ПАРК7778

Отрасль компании
Такси,
Сайт компании
Размер компании
меньше 20
Телефон
Показать
Головной офис
Новосибирская обл
Юр. название
ИП Пасека Аркадий Валентинович
Тип компании
частная
ИНН
540215533262
Компания ПАРК7778 - официальный партнер крупнейших сервисов заказа такси и доставки – Яндекс.Такси, Яндекс.Доставка в России. Нам доверяют тысячи водителей и курьеров. Комфортные условия работы и поддержка для водителей. Низкая комиссия и высокие бонусы. Внимание и индивидуальный подход к каждому водителю. Благодаря современному сервису, заработанные деньги водитель получает в течение нескольких минут.

Отзывы о компании

0.0
Общий рейтинг появится, когда будет больше отзывов
Рекомендация 0
Зарплата 0
Карьерный рост 0
Руководство 0
Условия труда 0
Социальный пакет 0
Водитель, проходил(-а) собеседование
12 июля 2022

Вакансии

Водитель-курьер с личным автомобилем

ПАРК7 778 - партнер сервиса доставки Яндекс, приглашает на работу водителей-курьеров на личном автомобиле. Свободный график работы, вы сами решаете когда и сколько вам работать. Высокий заработок до 12 000 рублей в день. Возможна работа по одному выбранному вами району или по маршруту на ваш выбор…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Водитель-курьер с личным автомобилем

ПАРК7 778 - партнер сервиса доставки Яндекс, приглашает на работу водителей-курьеров на личном автомобиле. Свободный график работы, вы сами решаете когда и сколько вам работать. Высокий заработок до 12 500 рублей в день. Возможна работа по одному выбранному вами району или по маршруту на ваш выбор…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Офисы компании